Tipo de ruta. | DISTRITAL |
Permisionaria. | CHILSACA |
Sale de. | Terminal Plaza San Carlos |
HORARIOS.
Salida. | Destino. |
QUESADA | CUTRIS |
Frecuencia | Hora |
L-V; SÁBADOS; DOMINGOS | 2:45 p. m. |
Salida. | Destino. |
CUTRIS | QUESADA |
Frecuencia | Hora |
L-V; SÁBADOS; DOMINGOS | 5:45 a. m. |
LUGARES DE PASO.
> | Puente Casa |
> | Florencia |
> | Quebrada Azul |
> | Platanar |
> | Muelle de Florencia |
> | Boca Arenal |
> | San Jorge de Cutris |
> | Bella Vista |
> | San Pedro |
> | San Marcos |
> | Betania |